- Nuevo
Envío gratis a partir de 49€








































































































































































































































































































































































































































Envío gratis a partir de 49€
| Datos técnicos: | |
|---|---|
| División | : 420 |
| Fijación central | : Engranaje fino |
| Diámetro interior min. | : 17.4 mm |
| Diámetro interior max. | : 20.5 mm |
| Anchura | : 7.2 mm |
| Versión | : Estándar |
| Fabricante | : Esjot |
| Cant. dientes | : 13 |
Su agradecimiento a la reseña no pudo ser enviado
Reportar comentario
Reporte enviado
Su reporte no pudo ser enviado
Escriba su propia reseña
Reseña enviada
Su reseña no pudo ser enviada
check_circle
check_circle