- Nuevo
Envío gratis a partir de 49€





































































































































































































































































































































































































































Envío gratis a partir de 49€
Piñón O-Ring 18X3.5MM
| Datos técnicos: | |
|---|---|
| Surtido | : no |
| Diámetro interior | : 1 mm |
| Diámetro exterior | : 25 mm |
| Altura | : 3.5 mm |
| Material | : Goma |
| Forma | : redondo |
| Resistente a la gasolina | : Sí |
| Resistente al aceite | : Sí |
Su agradecimiento a la reseña no pudo ser enviado
Reportar comentario
Reporte enviado
Su reporte no pudo ser enviado
Escriba su propia reseña
Reseña enviada
Su reseña no pudo ser enviada
check_circle
check_circle