- Nuevo
Envío gratis a partir de 49€




































































































































































































































































































































































































































Envío gratis a partir de 49€
ELRING Dichtring
Wellendichtring für:
verwendet in Fahrzeugen:
Anillo de sellado ELRING
Sello de aceite para:
utilizados en los vehículos:
| Fabricante | Número Original OE |
|---|---|
| AGIP | : 4296061 |
| AUGROS | : 94535472 |
| AUGROS | : 09283-32026 |
| DAEWOO | : 94535472 |
| DAEWOO | : 09283-32026 |
| GOETZE (FEDERAL-MOGUL) | : 94535472 |
| GOETZE (FEDERAL-MOGUL) | : 09283-32026 |
| OPEL | : 4296061 |
| SUZUKI | : 0928332040000 |
| SUZUKI | : 09283-32042-000 |
| SUZUKI MOTORCYCLES | : 09283-32022 |
| SUZUKI MOTORCYCLES | : 12313-78990 |
| SUZUKI MOTORCYCLES | : 09283-M32042 |
| SUZUKI MOTORCYCLES | : 09283-32042 |
| SUZUKI MOTORCYCLES | : 09283-32040 |
| SUZUKI MOTORCYCLES | : 09283-32038 |
| SUZUKI MOTORCYCLES | : 09283-32037 |
| SUZUKI MOTORCYCLES | : 09283-32026 |
| SUZUKI MOTORCYCLES | : 09283-32025 |
| SUZUKI MOTORCYCLES | : 09283-32016 |
| TRIUMPH MOTORCYCLES | : T3600599 |
| VAUXHALL | : 4296061 |
| Datos técnicos: | |
|---|---|
| Diámetro interior | : 32 mm |
| Diámetro exterior | : 47 mm |
| Anchura | : 6 mm |
Su agradecimiento a la reseña no pudo ser enviado
Reportar comentario
Reporte enviado
Su reporte no pudo ser enviado
Escriba su propia reseña
Reseña enviada
Su reseña no pudo ser enviada
check_circle
check_circle