- Nuevo
Envío gratis a partir de 49€








































































































































































































































































































































































































































Envío gratis a partir de 49€
ESJOT - Antriebstechnik GmbH ist ein mittelständisches Unternehmen,
das seit über 80 Jahren auf Kettenräder spezialisiert ist.
ESJOT - Antriebstechnik GmbH es una mediana empresa
especializada en ruedas dentadas desde hace más de 80 años.
| Datos técnicos: | |
|---|---|
| División | : 428 |
| Diámetro interior | : 110 mm |
| Medída círculo | : 125 mm |
| Agujero | : 8.5 mm |
| Cantidad agujeros | : 5 |
| Tipo de tornillo | : Cabeza plana |
| Cant. dientes | : 60 |
| Tipo de corona | : Alu |
| Color | : negro |
| Fabricante | : Esjot |
Su agradecimiento a la reseña no pudo ser enviado
Reportar comentario
Reporte enviado
Su reporte no pudo ser enviado
Escriba su propia reseña
Reseña enviada
Su reseña no pudo ser enviada
check_circle
check_circle