- Nuevo
Envío gratis a partir de 49€
Envío gratis a partir de 49€
Junta de aluminio JMP
| Datos técnicos: | |
|---|---|
| Surtido | : no |
| Diámetro interior | : 8 mm |
| Diámetro exterior | : 12 mm |
| Altura | : 1 mm |
| Material | : Aluminio |
| Forma | : plano |
| Resistente a la gasolina | : Sí |
| Resistente al aceite | : Sí |