Envío gratis a partir de 49€








































































































































































































































































































































































































































Envío gratis a partir de 49€
| VOLTAJE | 20V |
| POTENCIA | 300W |
| VELOCIDAD SIN CARGA | 1000 RPM |
| BATERÍA | 20 V - 20.8 AH - 416 WH |
| CAPACIDAD DE RECOGIDA | 80-120 KG/H |
| PESO | 3,2 KG |
| TIPO MOTOR | BRUSHLESS (SIN ESCOBILLAS) |
| LONGITUD BARRA | 2,4 - 3,2 M |
| PESO BATERÍA | 3,6 KG |
| CÓDIGO ARANCELARIO | 84672959 |
| CÓDIGO GTIN | 8435673748652 |
Su agradecimiento a la reseña no pudo ser enviado
Reportar comentario
Reporte enviado
Su reporte no pudo ser enviado
Escriba su propia reseña
Reseña enviada
Su reseña no pudo ser enviada
check_circle
check_circle