- Nuevo
Envío gratis a partir de 49€








































































































































































































































































































































































































































Envío gratis a partir de 49€
FEBI BILSTEIN - Radschraube
Dieser Artikel ist passend für folgende Fahrzeugherstelle:
FEBI BILSTEIN - Perno de rueda
Este artículo es adecuado para los siguientes fabricantes de vehículos:
| Fabricante | Número Original OE |
|---|---|
| AUDI | : WHT001964A |
| DEUTZ | : WHT001964A |
| MAN | : WHT 001 964 A |
| VAG | : WHT001964A |
| VW-PORSCHE | : WHT001964A |
| VW/SEAT | : WHT 001 964 A |
| VW/SEAT | : WHT001964A |
| Datos técnicos: | |
|---|---|
| Tipo | : Tornillo de rueda |
| Anchura de llave | : 19 mm |
| Bund | : Kegelbund beweglich |
| Longitud rosca | : 66 mm |
| Rosca | : M14 x 1.5 |
| Características especiales | : galvanizado |
| Color | : plateado |
Su agradecimiento a la reseña no pudo ser enviado
Reportar comentario
Reporte enviado
Su reporte no pudo ser enviado
Escriba su propia reseña
Reseña enviada
Su reseña no pudo ser enviada
check_circle
check_circle