- Nuevo
Envío gratis a partir de 49€








































































































































































































































































































































































































































Envío gratis a partir de 49€
SCC Kugelbundschraube / Radschraube
Abmessungen (Gewinde-Ø x Steigung x Schaftlänge): M 14 x 1,5 x 34 mm
Schlüsselweite: SW 19
Gesamtlänge: 57 mm
Güte/Klasse: 10.9
Material: Stahl, verzinkt
Verpackungseinheit: 10 St.
Perno de collar esférico SCC / perno de rueda
Dimensiones (rosca Ø x paso x longitud del eje): M 14 x 1.5 x 34 mm
Tamaño de llave: SW 19
Longitud total: 57 mm
Grado / Clase: 10.9
Material: acero, galvanizado.
Unidad: 10 piezas
| Fabricante | Número Original OE |
|---|---|
| FORD | : 7 201 016 |
| FORD | : 95VW1107AB |
| VW/SEAT | : 701 601 139 |
| VW/SEAT | : 701 601 139 B |
| VW/SEAT | : 7M0 601 139 A |
| Datos técnicos: | |
|---|---|
| Tipo | : Tornillo de rueda |
| Anchura de llave | : 19 mm |
| Bund | : Collar de bola |
| Longitud rosca | : 34 mm |
| Rosca | : M14 x 1.5 |
| Características especiales | : galvanizado |
| Color | : negro |
Su agradecimiento a la reseña no pudo ser enviado
Reportar comentario
Reporte enviado
Su reporte no pudo ser enviado
Escriba su propia reseña
Reseña enviada
Su reseña no pudo ser enviada
check_circle
check_circle