- Nuevo
Envío gratis a partir de 49€








































































































































































































































































































































































































































Envío gratis a partir de 49€
SCC Kugelbundschraube / Radschraube
Abmessungen (Gewinde-Ø x Steigung x Schaftlänge): M 14 x 1,5 x 27 mm
Schlüsselweite: SW 17
Gesamtlänge: 54 mm
Güte/Klasse: 10.9
Material: Stahl, verzinkt
Verpackungsheinheit: 10 St.
Perno de collar esférico SCC / perno de rueda
Dimensiones (rosca Ø x paso x longitud del eje): M 14 x 1.5 x 27 mm
Ancho a través de pisos: SW 17
Longitud total: 54 mm
Grado / Clase: 10.9
Material: acero, galvanizado.
Unidad de embalaje: 10 piezas
| Fabricante | Número Original OE |
|---|---|
| AUDI | : 4D0 601 139 |
| AUDI | : 4D0 601 139 A |
| AUDI | : WHT 002 438 |
| VW/SEAT | : 4D0 601 139 |
| VW/SEAT | : 4D0 601 139 A |
| VW/SEAT | : WHT 002 438 |
| Datos técnicos: | |
|---|---|
| Tipo | : Tornillo de rueda |
| Anchura de llave | : 17 mm |
| Bund | : Kugelbund beweglich |
| Longitud rosca | : 27 mm |
| Rosca | : M14 x 1.5 |
| Características especiales | : galvanizado |
| Color | : plateado |
Su agradecimiento a la reseña no pudo ser enviado
Reportar comentario
Reporte enviado
Su reporte no pudo ser enviado
Escriba su propia reseña
Reseña enviada
Su reseña no pudo ser enviada
check_circle
check_circle