- Nuevo
Envío gratis a partir de 49€








































































































































































































































































































































































































































Envío gratis a partir de 49€
SCC Kegelbundschraube / Radschraube
Abmessungen (Gewinde-Ø x Steigung x Schaftlänge): M 12 x 1,5 x 26 mm
Schlüsselweite: SW 19
Güte/Klasse: 10.9
Gesamtlänge: 50,0 mm
Material: Stahl / verzinkt
Farbe: silber
Verpackungseinheit: 10 St.
Tornillo de cuello cónico SCC/perno de rueda
Dimensiones (Ø de la rosca x paso x longitud del vástago): M 12 x 1,5 x 26 mm
Anchura de los pisos: SW 19
Calidad/clase: 10,9
Longitud total: 50,0 mm
Material: acero / galvanizado
Color: plateado
Unidad de embalaje: 10 unidades.
| Fabricante | Número Original OE |
|---|---|
| NISSAN | : 40222-BC40A |
| NISSAN | : 40254-00QAB |
| RENAULT | : 6001 544 123 |
| RENAULT | : 7700 437 514 |
| RENAULT | : 7700 437 516 |
| RENAULT | : 7700 668 275 |
| RENAULT | : 7700 733 791 |
| RENAULT | : 7700 835 830 |
| RENAULT | : 8200 030 701 |
| Datos técnicos: | |
|---|---|
| Tipo | : Tornillo de rueda |
| Anchura de llave | : 19 mm |
| Bund | : Collar de cono |
| Longitud rosca | : 26 mm |
| Rosca | : M12 x 1.5 |
| Características especiales | : galvanizado |
| Color | : plateado |
Su agradecimiento a la reseña no pudo ser enviado
Reportar comentario
Reporte enviado
Su reporte no pudo ser enviado
Escriba su propia reseña
Reseña enviada
Su reseña no pudo ser enviada
check_circle
check_circle