Envío gratis a partir de 49€








































































































































































































































































































































































































































Envío gratis a partir de 49€
| VOLTAJE | 16,8 V |
| POTENCIA | 500W |
| LONGITUD | 2,2M |
| BATERÍA | 16,8V - 2AH |
| VOLTAJE DE CARGA | 110V ~ 240V (AC) |
| TIEMPO DE CARGA | 1,5-2H |
| AUTONOMÍA | 2,5-3H |
| Ø CORTE | 28MM |
| PESO BRUTO | 1,5 KG (SIN BATERÍA) |
| CÓDIGO ARANCELARIO | 84672959 |
| CÓDIGO GTIN | 8435673745378 |
Su agradecimiento a la reseña no pudo ser enviado
Reportar comentario
Reporte enviado
Su reporte no pudo ser enviado
Escriba su propia reseña
Reseña enviada
Su reseña no pudo ser enviada
check_circle
check_circle