- Nuevo
Envío gratis a partir de 49€








































































































































































































































































































































































































































Envío gratis a partir de 49€
| FICHA TÉCNICA ST37 PRO | |
|---|---|
| Peso | 2,95 kg sin batería 3,70 kg con batería |
| Motor | Brushless (sin escobillas) |
| Voltaje | 25,2V |
| Potencia | Nominal – 1200W Máxima – 1250W |
| Diámetro de corte | 260 mm |
| Longitud espada | 300 mm / 12” |
| Velocidad de la cadena | 10 m/s – 12 m/s – 14,5 m/s |
| Cadena | 3/8” x 45 DL |
| Sistema lubricación | Incorporado AUTOMÁTICO |
| Batería Litio-ion Voltaje nominal Voltaje máximo | 5000mA 21,6V 25,2V |
| Set completo | 3 Baterías de 5Ah |
| Autonomía set completo | 3–6h (Aprox. Según uso) |
| Tiempo de carga 1 batería | 2h |
Su agradecimiento a la reseña no pudo ser enviado
Reportar comentario
Reporte enviado
Su reporte no pudo ser enviado
Escriba su propia reseña
Reseña enviada
Su reseña no pudo ser enviada
check_circle
check_circle