Envío gratis a partir de 49€








































































































































































































































































































































































































































Envío gratis a partir de 49€
| TENSIÓN | 220V - 50HZ |
| EFICIENCIA | 85 |
| TENSIÓN MÁXIMA SIN CARGA | 70V |
| CICLO DE TRABAJO | 25% |
| RANGO ACTUAL | 20-200A |
| ELECTRODOS UTILIZABLES | 1-6-5.0MM |
| CLASE DE AISLAMIENTO | F |
| GRADO DE PROTECCIÓN | IP21S |
| CÓDIGO ARANCELARIO | 85152100 |
| CÓDIGO GTIN | 8435673755490 |
Su agradecimiento a la reseña no pudo ser enviado
Reportar comentario
Reporte enviado
Su reporte no pudo ser enviado
Escriba su propia reseña
Reseña enviada
Su reseña no pudo ser enviada
check_circle
check_circle