Envío gratis a partir de 49€








































































































































































































































































































































































































































Envío gratis a partir de 49€
| POTENCIA | 600 W |
| VOLTAJE | 18 V |
| LONGITUD CORTE | 20 CM - 8" |
| CADENA | 1/4" .043" - 1,1 MM - 47E |
| BATERÍA | 4,0 AH |
| AUTONOMÍA | 3 - 5 H |
| PESO | 1,55 KG |
| PESO BATERÍA | 0,58 KG |
| CÓDIGO ARANCELARIO | 84672210 |
| CÓDIGO GTIN | 8435673702319 |
Su agradecimiento a la reseña no pudo ser enviado
Reportar comentario
Reporte enviado
Su reporte no pudo ser enviado
Escriba su propia reseña
Reseña enviada
Su reseña no pudo ser enviada
check_circle
check_circle