Envío gratis a partir de 49€








































































































































































































































































































































































































































Envío gratis a partir de 49€
| POTENCIA | 500 W |
| VOLTAJE | 16,8 V |
| BATERÍA | 2 AH + 4AH |
| LONGITUD DE CORTE | 6" - 120 MM |
| CADENA | 1/4" - 0,43" - 1,1 MM - 36E |
| PESO [SIERRA] | 0,99 KG |
| PESO [BATERÍA] | 0,26 KG (2AH) / 0,36 KG (4AH) |
| Nº BATERÍAS INCLUIDAS | 2 |
| CÓDIGO ARANCELARIO | 84672959 |
| CÓDIGO GTIN | 8435673747716 |
Su agradecimiento a la reseña no pudo ser enviado
Reportar comentario
Reporte enviado
Su reporte no pudo ser enviado
Escriba su propia reseña
Reseña enviada
Su reseña no pudo ser enviada
check_circle
check_circle