- Nuevo
Envío gratis a partir de 49€
Envío gratis a partir de 49€
Anillo de sellado ELRING
También apto para varios modelos:
| Fabricante | Número Original OE |
|---|---|
| APRILIA MOTORCYCLES | : AP8552135 |
| APRILIA MOTORCYCLES | : AP8122536 |
| AUDI | : 0405200 032000 |
| BENELLI MOTORCYCLES | : R11340691A0 |
| BENELLI MOTORCYCLES | : PA3441 |
| BENELLI MOTORCYCLES | : 54300P160000 |
| BMW | : 07 11 2 187 516 |
| BMW MOTORCYCLES | : 07119908495 |
| BMW MOTORCYCLES | : 07119908495 |
| BMW MOTORCYCLES | : 36318558437 |
| HUSABERG MOTORCYCLES | : 0760325272 |
| HUSABERG MOTORCYCLES | : 760325272 |
| INDIAN MOTORCYCLES | : 3610333 |
| KAWASAKI MOTORCYCLES | : 92049-1287 |
| KAWASAKI MOTORCYCLES | : 92052-006 |
| MALAGUTI MOTORCYCLES | : 75315400 |
| SKODA | : 0405200 032000 |
| SUZUKI MOTORCYCLES | : 09285-32004 |
| SYM MOTORCYCLES | : 91203-LEA-000 |
| VW/SEAT | : 0405200 032000 |
| YAMAHA MOTORCYCLES | : 93102-32298 |
| YAMAHA MOTORCYCLES | : 93102-32800 |
| Datos técnicos: | |
|---|---|
| Diámetro interior | : 35 mm |
| Diámetro exterior | : 52 mm |
| Anchura | : 7 mm |