- Nuevo
Envío gratis a partir de 49€
Envío gratis a partir de 49€
sello del eje
| Fabricante | Número Original OE |
|---|---|
| ALFA ROMEO | : 0000060811964 |
| ALFA ROMEO | : 40004930 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | : 0000060811964 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | : 40004930 |
| APRILIA MOTORCYCLES | : AP8125786 |
| APRILIA MOTORCYCLES | : AP8120949 |
| APRILIA MOTORCYCLES | : AP4EBN000167 |
| APRILIA MOTORCYCLES | : AP0930900 |
| APRILIA MOTORCYCLES | : 930900 |
| APRILIA MOTORCYCLES | : AP8125875 |
| AUTOBIANCHI | : 40004930 |
| BMW MOTORCYCLES | : 7119904625 |
| BMW MOTORCYCLES | : 36318561708 |
| CITROËN | : 080309 |
| CITROËN/PEUGEOT | : 080309 |
| DS | : 080309 |
| FARCOM | : 080309 |
| FERRARI AGRI | : 40004930 |
| FIAT | : 40004930 |
| FIAT / LANCIA | : 40004930 |
| HONDA MOTORCYCLES | : 91253-442-004 |
| HONDA MOTORCYCLES | : 91253-442-003 |
| HONDA MOTORCYCLES | : 91253-442-003 |
| HUSABERG MOTORCYCLES | : 0760305271 |
| HUSABERG MOTORCYCLES | : 350007-01 |
| HUSABERG MOTORCYCLES | : 35000901 |
| HUSQVARNA MOTORCYCLE | : 9904625 |
| HUSQVARNA MOTORCYCLE | : 151372602 |
| HUSQVARNA MOTORCYCLE | : 760305271 |
| INNOCENTI | : 40004930 |
| Datos técnicos: | |
|---|---|
| Diámetro interior | : 30 mm |
| Diámetro exterior | : 52 mm |
| Anchura | : 7 mm |