- Nuevo
Envío gratis a partir de 49€




































































































































































































































































































































































































































Envío gratis a partir de 49€
ELRING Wellendichtring, Nockenwelle
verwendet in Fahrzeugen:
Retén de aceite ELRING, árbol de levas
utilizados en los vehículos:
| Fabricante | Número Original OE |
|---|---|
| APRILIA MOTORCYCLES | : AP8128181 |
| APRILIA MOTORCYCLES | : AP8125462 |
| APRILIA MOTORCYCLES | : 825023 |
| BMW MOTORCYCLES | : 07119965056 |
| BMW MOTORCYCLES | : 36318561714 |
| BMW MOTORCYCLES | : 36312345337 |
| FANTIC MOTORCYCLES | : 07050005 |
| FANTIC MOTORCYCLES | : 7050005 |
| FIAMM | : 0K9BV10604 |
| GASGAS MOTORCYCLES | : ME25636024 |
| GASGAS MOTORCYCLES | : 0/000.890.9106 |
| HUSQVARNA MOTORCYCLE | : 800048211 |
| KAWASAKI MOTORCYCLES | : 92050-033 |
| KAWASAKI MOTORCYCLES | : 92049-1556 |
| KAWASAKI MOTORCYCLES | : 92049-0810 |
| KAWASAKI MOTORCYCLES | : 92049-0030 |
| KIA | : 0K9BV10604 |
| MG | : LUC 100220 |
| ROVER | : LUC 100220 |
| ROVER/AUSTIN | : LUC 100220 |
| SUZUKI MOTORCYCLES | : 09283-30061 |
| SUZUKI MOTORCYCLES | : 09283-30073 |
| SUZUKI MOTORCYCLES | : 09283-30076 |
| SUZUKI MOTORCYCLES | : K9204-91556 |
| SUZUKI MOTORCYCLES | : K9204-90030 |
| SUZUKI MOTORCYCLES | : 09283-30060 |
| SUZUKI MOTORCYCLES | : 09283-30058 |
| TMRACING MOTORCYCLES | : 04101 |
| TVS MOTORCYCLES | : K6200200 |
| VESPA MOTORCYCLES | : 94119 |
| Datos técnicos: | |
|---|---|
| Diámetro interior | : 30 mm |
| Diámetro exterior | : 40 mm |
| Anchura | : 7 mm |
Su agradecimiento a la reseña no pudo ser enviado
Reportar comentario
Reporte enviado
Su reporte no pudo ser enviado
Escriba su propia reseña
Reseña enviada
Su reseña no pudo ser enviada
check_circle
check_circle