- Nuevo
Envío gratis a partir de 49€




































































































































































































































































































































































































































Envío gratis a partir de 49€
CORTECO Wellendichtring, Schaltgetriebe
CORTECO Retén de aceite, caja de cambios manual
| Fabricante | Número Original OE |
|---|---|
| BMW MOTORCYCLES | : 23208564412 |
| CARRARO | : 025123 |
| CARRARO | : 6077522 |
| CLAAS | : 0002129270 |
| CLAAS | : 02129270 |
| EVOBUS | : A0019978547 |
| IVECO | : 10043490 |
| IVECO | : 762113 |
| IVECO | : 757174 |
| KARSAN | : 6562611615 |
| MAN | : 6562611615 |
| MECARM S.r.I. Caserta Italy | : A0019978547 |
| MERCEDES-BENZ | : A0019978547 |
| MERCEDES-BENZ | : 0019978547 |
| NEOPLAN | : 6562611615 |
| RENAULT TRUCKS | : 5001848037 |
| SAME | : 2.1529.092.0 |
| SETRA | : A0019978547 |
| Datos técnicos: | |
|---|---|
| Diámetro interior | : 25 mm |
| Diámetro exterior | : 52 mm |
| Anchura | : 7 mm |
Su agradecimiento a la reseña no pudo ser enviado
Reportar comentario
Reporte enviado
Su reporte no pudo ser enviado
Escriba su propia reseña
Reseña enviada
Su reseña no pudo ser enviada
check_circle
check_circle