- Nuevo
Envío gratis a partir de 49€
Envío gratis a partir de 49€
Retén de aceite ELRING, árbol de levas
adecuado para:
| Fabricante | Número Original OE |
|---|---|
| AGIP | : 09112965 |
| ALPINE | : 7703087192 |
| APRILIA MOTORCYCLES | : AP8120621 |
| APRILIA MOTORCYCLES | : 1C007820 |
| BENELLI MOTORCYCLES | : R020271052000 |
| BENELLI MOTORCYCLES | : PA2552 |
| BENELLI MOTORCYCLES | : 44300J040000 |
| BETA MOTORCYCLES | : 25.98765.000 |
| BMW MOTORCYCLES | : 36317708736 |
| DACIA | : 7703087192 |
| DATSUN | : -13510-00QAC |
| DERBI MOTORCYCLES | : 00G02401381 |
| DERBI MOTORCYCLES | : ODN00G02401381 |
| ERA Benelux N.V. | : -13510-00QAC |
| GASGAS MOTORCYCLES | : C160710 |
| IMPEX | : 7703087192 |
| INFINITI | : -13510-00QAC |
| KAWASAKI MOTORCYCLES | : 92049-1203 |
| METZGER | : 7703087192 |
| MITSUBISHI | : M287556 |
| NISSAN | : -13510-00QAC |
| OPEL | : 09112965 |
| PIRELLI | : M287556 |
| POLESTAR | : 3287556 |
| RENAULT | : 7703087192 |
| SHERCO MOTORCYCLES | : 8421 |
| SHERCO MOTORCYCLES | : 84213 |
| SHERCO MOTORCYCLES | : 0706 |
| SHERCO MOTORCYCLES | : 706 |
| SUZUKI | : 11378-84CT0 |
| Datos técnicos: | |
|---|---|
| Diámetro interior | : 25 mm |
| Diámetro exterior | : 42 mm |
| Anchura | : 7 mm |