- Nuevo
Envío gratis a partir de 49€
Envío gratis a partir de 49€
| Fabricante | Número Original OE |
|---|---|
| APRILIA MOTORCYCLES | : AP8590032 |
| APRILIA MOTORCYCLES | : AP8220077 |
| APRILIA MOTORCYCLES | : AP8125782 |
| BETA MOTORCYCLES | : C02010410000 |
| BETA MOTORCYCLES | : 1064661000 |
| BMW MOTORCYCLES | : 11141256562 |
| CABOR FRANCE | : 0192600 |
| DAF | : 1677419 |
| DAF | : 1604095 |
| DAF | : 1456258 |
| EVOBUS | : 003760025100 |
| EVOBUS | : 0119974746 |
| FENDT | : X550041202000 |
| IVECO | : 0000042538283 |
| IVECO | : 772333 |
| IVECO | : 0000000768343 |
| KARSAN | : 81965010702 |
| KARSAN | : 06562690606 |
| KEEWAY MOTORCYCLES | : 17317G02F000 |
| KTM MOTORCYCLES | : 0760253571 |
| KTM MOTORCYCLES | : 760253574 |
| KTM MOTORCYCLES | : 760253572 |
| KTM MOTORCYCLES | : 760253571 |
| KTM MOTORCYCLES | : 760253570 |
| KTM MOTORCYCLES | : 0760253570 |
| KTM MOTORCYCLES | : 0760253572 |
| KTM MOTORCYCLES | : 0760253574 |
| MAN | : 81965010702 |
| MAN | : 06562690606 |
| MASSEY FERGUSON | : 1441802X1 |
| Datos técnicos: | |
|---|---|
| Diámetro interior | : 25 mm |
| Diámetro exterior | : 35 mm |
| Anchura | : 7 mm |