- Nuevo
Envío gratis a partir de 49€








































































































































































































































































































































































































































Envío gratis a partir de 49€
CORTECO Wellendichtring
Wellendichtring für:
verwendet in Fahrzeugen:
Junta de eje CORTECO
Sello de aceite para:
utilizados en los vehículos:
| Fabricante | Número Original OE |
|---|---|
| GENESIS | : MD741818 |
| GENESIS | : 2142132030 |
| GENESIS | : 4313439011 |
| GENESIS | : 4313434000 |
| Haldex Europe S.A.S. | : 2142132030 |
| Haldex Europe S.A.S. | : MD741818 |
| Haldex Europe S.A.S. | : 4313439011 |
| Haldex Europe S.A.S. | : 4313434000 |
| HONDA MOTORCYCLES | : 91253-K35-V01 |
| HYUNDAI | : 4313434000 |
| HYUNDAI | : MD741818 |
| HYUNDAI | : 2142132030 |
| HYUNDAI | : 4313439011 |
| KAWASAKI MOTORCYCLES | : 92049-Y027 |
| KAWASAKI MOTORCYCLES | : 92049-Y050 |
| KYMCO MOTORCYCLES | : 91202-LEA7-E0A |
| KYMCO MOTORCYCLES | : MB6580 |
| MALAGUTI MOTORCYCLES | : 59003100 |
| MALAGUTI MOTORCYCLES | : 75322200 |
| MITSUBISHI | : MD741818 |
| MITSUBISHI | : MD069950 |
| MITSUBISHI | : MD050608 |
| MITSUBISHI | : MD041012 |
| OCAP INTERNATIONAL | : 4313434000 |
| OCAP INTERNATIONAL | : MD741818 |
| OCAP INTERNATIONAL | : 2142132030 |
| OCAP INTERNATIONAL | : 4313439011 |
| PIAGGIO MOTORCYCLES | : 810871 |
| PIRELLI | : MD041012 |
| PIRELLI | : MD050608 |
| Datos técnicos: | |
|---|---|
| Diámetro interior | : 25 mm |
| Diámetro exterior | : 35 mm |
| Anchura | : 6 mm |
Su agradecimiento a la reseña no pudo ser enviado
Reportar comentario
Reporte enviado
Su reporte no pudo ser enviado
Escriba su propia reseña
Reseña enviada
Su reseña no pudo ser enviada
check_circle
check_circle