- Nuevo
Envío gratis a partir de 49€








































































































































































































































































































































































































































Envío gratis a partir de 49€
Disco de freno de alta calidad para motocross.
| Datos técnicos: | |
|---|---|
| Diámetro exterior | : 210 mm |
| Diámetro interior | : 110 mm |
| Medída círculo | : 125 mm |
| Cantidad agujeros | : 4 |
| Diámetro agujero | : 6.5 mm |
| Grosor | : 4 mm |
| Relleno | : 0 mm |
| Versión | : rígido |
| Fabricante | : ZF Brakes |
Su agradecimiento a la reseña no pudo ser enviado
Reportar comentario
Reporte enviado
Su reporte no pudo ser enviado
Escriba su propia reseña
Reseña enviada
Su reseña no pudo ser enviada
check_circle
check_circle