- Nuevo
Envío gratis a partir de 49€
Envío gratis a partir de 49€
atención
Cuando use el disco de freno, asegúrese de que
Qué ruedas se utilizan.
Para ruedas del fabricante Grimeca, el disco de freno MD 904 JJM no. 760.45.80
Se utiliza para el montaje con tornillos de culata.
Importante: Siempre monte exactamente el disco de freno que fue montado en la fábrica.
Nunca use otros tornillos.
| Datos técnicos: | |
|---|---|
| Diámetro exterior | : 155 mm |
| Diámetro interior | : 40.8 mm |
| Medída círculo | : 66 mm |
| Cantidad agujeros | : 3 |
| Diámetro agujero | : 10.5 mm |
| Grosor | : 3.5 mm |
| Relleno | : 0 mm |
| Versión | : rígido |
| Fabricante | : EBC |