- Nuevo
Envío gratis a partir de 49€
Envío gratis a partir de 49€
Atención
Al utilizar el disco de freno, preste atención a las ruedas utilizadas.
Para las ruedas fabricadas por Leleu, debe utilizarse el disco de freno MD 901 JJM nº 7604556, diseñado para su instalación con tornillos avellanados.
Importante: Monte siempre el disco de freno exacto que se montó en fábrica. No utilice nunca otros tornillos.
| Datos técnicos: | |
|---|---|
| Diámetro exterior | : 190 mm |
| Diámetro interior | : 58.2 mm |
| Medída círculo | : 80 mm |
| Cantidad agujeros | : 3 |
| Diámetro agujero | : 8.5 mm |
| Grosor | : 3.5 mm |
| Relleno | : 0 mm |
| Versión | : rígido |
| Fabricante | : EBC |