- Nuevo
Envío gratis a partir de 49€








































































































































































































































































































































































































































Envío gratis a partir de 49€
Disco de freno EBC
De acero inoxidable flotante con buje de aluminio negro
| Datos técnicos: | |
|---|---|
| Diámetro exterior | : 299 mm |
| Diámetro interior | : 64.2 mm |
| Medída círculo | : 80 mm |
| Cantidad agujeros | : 6 |
| Diámetro agujero | : 8.5 mm |
| Grosor | : 5 mm |
| Relleno | : 10 mm |
| Versión | : flotante |
| Fabricante | : EBC |
Su agradecimiento a la reseña no pudo ser enviado
Reportar comentario
Reporte enviado
Su reporte no pudo ser enviado
Escriba su propia reseña
Reseña enviada
Su reseña no pudo ser enviada
check_circle
check_circle