- Nuevo
Envío gratis a partir de 49€








































































































































































































































































































































































































































Envío gratis a partir de 49€
Dank des Einsatzes von hochwertigen Werkstoffen bieten die schwimmend gelagerten Scheiben hervorragende Leistungen.
Sie bestehen aus einem Edelstahl-Reibring und einem Bremstopf aus CNC-bearbeiteter Aluminiumlegierung, der mit zehn Mitnehmerzapfen verbunden und dann eloxiert wurde.
Gracias al uso de materiales de alta calidad, los discos flotantes ofrecen un rendimiento excepcional.
Se componen de un anillo de fricción de acero inoxidable y una olla de freno de aleación de aluminio mecanizada mediante CNC, que se conecta a diez pasadores portadores y luego se anodiza.
| Datos técnicos: | |
|---|---|
| Diámetro exterior | : 267 mm |
| Diámetro interior | : 110 mm |
| Medída círculo | : 125 mm |
| Cantidad agujeros | : 6 |
| Diámetro agujero | : 6.5 mm |
| Grosor | : 5 mm |
| Versión | : flotante |
| Fabricante | : Brembo |
Su agradecimiento a la reseña no pudo ser enviado
Reportar comentario
Reporte enviado
Su reporte no pudo ser enviado
Escriba su propia reseña
Reseña enviada
Su reseña no pudo ser enviada
check_circle
check_circle