Envío gratis a partir de 49€








































































































































































































































































































































































































































Envío gratis a partir de 49€
| VOLTAJE | 60 V |
| POTENCIA | 1800 W |
| VELOCIDAD SIN CARGA [NYLON] | 4500-5200-5800 RPM |
| DISCO 3 PUNTAS | 10" - 25,4 CM |
| LONGITUD DE CORTE CABEZAL DE NYLON | 0,095" - 42 CM |
| Ø HILO | 0,095" - 2,4 MM |
| Ø TUBO | 1,03" - 26 MM |
| PESO | 5 KG |
| CÓDIGO ARANCELARIO | 84678900 |
| CÓDIGO GTIN | 8435673765536 |
Su agradecimiento a la reseña no pudo ser enviado
Reportar comentario
Reporte enviado
Su reporte no pudo ser enviado
Escriba su propia reseña
Reseña enviada
Su reseña no pudo ser enviada
check_circle
check_circle